Всероссийское казачье войско поможет молодежи с подготовкой и сопровождением грантовых заявок - Российское казачество, 31.01.2024

Всероссийское казачье войско поможет молодежи с подготовкой и сопровождением грантовых заявок

© Портал "Российское казачество"Участник слета казачьей молодежи
Участник слета казачьей молодежи
На базе Всероссийского казачьего общества запущен грантовый ресурсный центр, который поможет казачьим обществам и молодежным казачьим организациям успешно выступить на федеральных и региональных грантовых конкурсах по поддержке социально значимых проектов, сообщает пресс-служба ВсКО.
Работа центра направлена на оказание методической, консультационной и информационной помощи членам войсковых казачьих обществ, активистам молодежных казачьих организаций в сфере социального проектирования и подготовки грантовых заявок.
Как подчеркнул заместитель атамана ВсКО по молодежной политике Игорь Кочубеев, работа по привлечению грантовой поддержки является одним из текущих приоритетов Всероссийского казачьего общества.
Страница сайта МГУТУ им. К.Г. Разумовского на экране ноутбука
Конкурс для абитуриентов на грант ректора в МГУТУ продлен
С января по март 2024 года сотрудники грантового ресурсного центра проведут серию онлайн-интенсивов по подготовке заявок для участия в конкурсах фонда президентских грантов, Президентского фонда культурных инициатив, Федерального агентства по делам молодежи, "Движения первых".
Также в центре будут осуществлять экспертизу проектов, помогать в написании писем поддержки, оказывать консультационное сопровождение проектным командам, получившим грантовую поддержку.