ВсКО доставило помощь казакам в зону проведения СВО - Российское казачество, 19.03.2024

ВсКО доставило помощь казакам в зону проведения СВО

© Официальный телеграм-канал ВсКОВсероссийское казачье общество доставило помощь казачьим подразделениям, действующим в зоне СВО
Всероссийское казачье общество доставило помощь казачьим подразделениям, действующим в зоне СВО
Всероссийское казачье общество доставило помощь казачьим подразделениям, действующим в зоне СВО. Как сообщает телеграм-канал ВсКО, техника и специальное оборудование были доставлены казачьей разведывательной бригаде "Терек", казачьим подразделениям БАРС-1, БАРС-11, БАРС-16, а также казачьим батальонам "Таврида" и "Форштадт".
© Официальный телеграм-канал ВсКОАтаман Всероссийского казачьего общества Виталий Кузнецов
Атаман Всероссийского казачьего общества Виталий Кузнецов
Атаман Всероссийского казачьего общества Виталий Кузнецов
"Сегодня по поручению помощника Президента Российской Федерации, председателя Совета при Президенте РФ по делам казачества Дмитрия Юрьевича Миронова передаем технику и специальное оборудование казачьей разведывательной бригаде "Терек". Безусловно, это оборудование в ближайшее время будет на линии боевого соприкосновения и поможет нашим братьям-казакам выполнять боевые задачи", – отметил атаман Всероссийского казачьего общества Виталий Кузнецов и поблагодарил Дмитрия Миронова за поддержку казачьих подразделений и всего российского казачества.